+7 (903) 796-78-25
+7 (965) 231-06-96
WhatsApp +79652310696:
консультации, советы, раскладка, продажа
Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 796-78-25

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты

Для Вашего удобства предоставляем выездной терминал. Об оплате кредитной, банковской картой предупреждайте оператора при заказе товара.

Ажурная испанская плитка для пола в стиле готика

Ажурная испанская плитка для пола в стиле готика Ее отличают безупречные линии и тонкий вкус, она помогает создать аристократический стиль и сделать интерьер изысканно богатым. Она - это плитка в готическом стиле.

Все, кто хочет получить самобытный, оригинальный внешний вид для любой комнаты в доме, могут использовать эти керамические изделия. Они идеально подойдут для ванной комнаты и холла, гостиной и кабинета, а также для кухни. Созданная с их помощью атмосфера будет роскошна и неповторима. Также такая плитка нравится тем, кто в восторге от монументальности и возвышенности.

Однако для этого подойдут не всякие изделия, а только очень качественные.Идеально отвечает всем критериям испанская плитка, которая изысканно выглядит и при этом не потребует замены через пару лет благодаря своей износостойкости. Варианты от европейских производителей давно зарекомендовали себя как лучшие, так что при выборе не стоит пренебрегать мнением других потребителей, которые уже высоко оценили их.

Чтобы создать цельный интерьер, нужно тщательно подобрать все, в том числе бордюр напольный ceracasa. Только тогда удастся достичь поставленной цели - сделать обстановку жилья необыкновенной и элегантной, а жизнь его обитателей - комфортной. При желании под керамику можно уложить теплый пол, тогда будет обеспечен двойной уют.

Формы, фактуры и цветовая гамма таких изделий невероятны настолько, что это сложно себе представить. Любая декоративная вставка ceracasa в готическом стиле будет выглядеть на миллион, хотя и совершенно необязательно столько стоить.

Стоит помнить, что готическая плитка впитала в себя архитектурные тенденции многих веков, но при этом не отказывает в праве на существование классическим канонам и новым веяниям. Настоящим мастерам - а ее создают только такие - удается создать гармоничное сочетание прошлого и настоящего буквально в одной плиточке. Именно поэтому оформление дома такими изделиями делает пребывание в нем приятным для всех.

04.09.2017
<<< предыдущая статья следующая статья >>>
вверх