+7 (903) 796-78-25
+7 (965) 231-06-96
WhatsApp +79652310696:
консультации, советы, раскладка, продажа
Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 796-78-25

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты

Для Вашего удобства предоставляем выездной терминал. Об оплате кредитной, банковской картой предупреждайте оператора при заказе товара.

Керамическая плитка в стиле готика

Керамическая плитка в стиле готика Для того, чтобы создать в интерьере аристократическую и богатую обстановку у потребителя имеется огромное количество возможностей, море разнообразных по качеству и стоимости отделочных материалов. Одним из наиболее популярных и востребованных вариантов отделки уже многие годы была и остается керамическая настенная и напольная плитка, мозаики и керамограниты, стилизованные под натуральный камень, металл или дерево.

Эффектные коллекции керамической плитки в античном стиле от испанской фабрики Ceracasa Ceramica органично вписываются в разнообразные дизайнерские проекты, помогая разработчикам создавать настоящие шедевры современного искусства декорирования интерьеров.

Плитка стиль готика - это безупречность линий и тонкий вкус в сочетании цветов и оттенков, это монументальность и неповторимость, роскошь и изысканность. Если вы хотите чтобы декор вашей ванной комнаты, столовой или гостиной, кабинета или холла выглядел потрясающе, оригинально и самобытно используйте в работе уникальные коллекции плитки в античном стиле от компании Ceracasa Ceramica, ведь больше, чем европейцы, о готической стилистике в мире, пожалуй, не знает никто! Разрабатывая новые серии, художники фабрики Ceracasa Ceramica используют многовековые знания архитектуры, а также органично совмещают в плитке классические дизайнерские каноны и требования современной моды.

В нашем интернет магазине плитка готика представлена наиболее интересными и красивыми собраниями, купить которые, при помощи наших менеджеров, вам не составит труда!

Невероятные орнаменты и узоры, точные имитации керамики под натуральный камень, дерево, ткани, многообразие размеров, форм, фактур - все это огромное богатство может и должно стать не только частью оформления вашего дома, но и вашей жизни, наполнив ее красками, сделав ваше пребывание в доме максимально комфортным и приятным.

26.05.2017
<<< предыдущая статья следующая статья >>>
вверх