+7 (903) 796-78-25
+7 (965) 231-06-96
WhatsApp +79652310696:
консультации, советы, раскладка, продажа
Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 796-78-25

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты

Для Вашего удобства предоставляем выездной терминал. Об оплате кредитной, банковской картой предупреждайте оператора при заказе товара.

Керамогранит имитирующий доломитовый мрамор

Высокопрочные отделочные материалы, созданные в соответствии с европейскими стандартами качества, производятся на испанской фабрике Ceracasa. Компания Керакаса – это общепризнанный на мировом уровне бренд, продукция которого пользуется высоким спросом.

Если Вы желаете оформить помещение максимально реалистично и натурально, обратите внимание на керамогранит, имитирующий доломитовый мрамор. Гармоничное сочетание богатых естественных природных оттенков бежевого и коричневого цвета и соответствующая пятнистая текстура плитки способны придать окружающему пространству эстетичный внешний вид. Наилучшим образом для такого оформления подходит испанская плитка из серии Ceracasa Dolomite. С ее помощью можно создать целостный интерьер, выполненный в единой стилистической концепции, дополненной винтажными вставками, декором, своеобразными плинтусами и мозаикой, способными расставить необходимые акценты в оформлении и добавить интерьеру индивидуальности. Такой керамогранит прекрасно смотрится как в общественных помещениях с большой проходимостью, так и в уютных ванных комнатах.

Плитка под мрамор на пол и стены с матовой поверхностью идеально повторяет причудливый рисунок горной породы, его полосатость и пятнистость. Стоит отметить, что такая облицовка имеет высокий уровень износостойкости, морозостойкости, она безопасна и влагонепроницаема. За счет увеличенной толщины покрытия (9,5 мм) плитка способна выдержать большие нагрузки и прослужить не одно десятилетие. А ректифицированный край керамики и крупный формат позволяет укладывать ее цельным полотном без видимых зазоров, добиваясь натуралистичного внешнего вида.

13.12.2018
<<< предыдущая статья следующая статья >>>
вверх