+7 (903) 796-78-25
+7 (965) 231-06-96
WhatsApp +79652310696:
консультации, советы, раскладка, продажа
Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 796-78-25

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты

Для Вашего удобства предоставляем выездной терминал. Об оплате кредитной, банковской картой предупреждайте оператора при заказе товара.

Стильная плитка с рисунком для ванной

Стильная плитка с рисунком для ванной Во время ремонта большое значение имеет качество и цена стройматериалов, но нельзя оставить в стороне такой аспект современного ремонта, как декоры для ванной. На внутреннее ощущение радости после ремонта будет влиять то, насколько привлекательно будет выглядеть комната после ремонта. Именно по этой причине производители плитки для ванной комнаты стараются удивить разнообразием форм, размеров и расцветок.

Выбор интерьера ванной комнаты

Подготовка к ремонту начинается в мечтах, уже потом мечты переносятся на бумагу, программу на компьютере и на стены ванной комнаты. Среди всего многообразия плиток для ванной комнаты популярны теплые летние оттенки. Зеленый, желтый, голубой цвета сделают помещение живым, похожим на пейзаж с картины известного художника. Такие тона непременно поднимают настроение, стоит только войти в комнату.

Помимо экспериментов с цветами и оттенками, одним из немаловажных элементов современного декора стала плитка с летними рисунками. Можно нанести небольшое изображение на стене или изрисовать всю комнату в определенном стиле. Изображение на плитке в ванной наилучшим образом подчеркивает общее настроение интерьера, идеально дополняя дизайнерские решения.

Нанести рисунок на стену не так просто, как на бумагу, для этого требуется проделать кое-какую работу:

  • Загрунтовать стены, подготовив их тем самым к нанесению рисунка красками.
  • Нанести фон будущего рисунка с помощью акриловых или масляных красок и валека.
  • Приступить непосредственно к переносу изображения.

Цветочные мотивы на поверхности плитки можно нанести множеством известных способов. К их числу относят устаревшие и банальные с использованием трафарета или самоклеющийся пленки. Минусом такого решения станет долгая подготовка необходимых лекал, что несмотря на быстрое нанесение рисунка, делает процесс очень долгим. Можно придумать более продвинутые способы переноса изображения на испанскую плитку Ceracasa, такие как с использованием проектора и ноутбука, когда остается только обвести рисунок.

19.08.2017
<<< предыдущая статья следующая статья >>>
вверх