+7 (903) 796-78-25
+7 (965) 231-06-96
WhatsApp +79652310696:
консультации, советы, раскладка, продажа
Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 796-78-25

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты

Для Вашего удобства предоставляем выездной терминал. Об оплате кредитной, банковской картой предупреждайте оператора при заказе товара.

Элитная испанская керамическая плитка Керакаса

Испанская фабрика Ceracasa была основана в 1984 году и изначально выпускала только керамогранит. 1991 год стал переломным в развитии производства. Компания сделала ставку на изготовление элитной продукции высокого качества. Ассортимент выпускаемой продукции значительно расширился. Сейчас керамогранит и элитная плитка из Испании «Керакаса» продаются более чем в 90 странах мира.

Элитное – значит лучшее

Контроль качества сырья и конечных изделий осуществляют фабричные лаборатории. Элитное – значит отборное, лучшее. Плитка «Керакаса» полностью отвечает этим требованиям.

  • Изготавливается из экологически безопасных материалов.
  • Обладает минимальной пористостью, влагостойкостью.
  • Долговечность – устойчива к моющим средствам, ударам, высоким температурам.

Вся продукция изготавливается на современном оборудовании с использованием новейших технологий. При производстве керамики применяют комплексную автоматизацию процессов, лазер и цифровую печать для создания рисунков.

Модельный ряд

Компания Ceracasa Ceramica поставляет в Россию более 35-и коллекций элитной керамики как в классическом стиле, так и неординарных дизайнерских разработок. Есть образцы с глазурованной глянцевой, матовой, гладкой или рельефной поверхностью, с антискользящим покрытием. Эффектно выглядит керамогранит с металлическим блеском.

Все образцы создаются профессиональными дизайнерами. Есть коллекции с орнаментами под природный камень или под дерево. Оригинально выглядит модельный ряд в античном стиле. Его можно дополнить панно с древнегреческими изображениями или плиткой с рисунком колонн. Никого не оставит равнодушным керамогранит с фактурой простёганной кожи.

Огромной популярностью сейчас пользуется фотопечать. Её делают на кухонных фартуках, дверях шкафов и подвесных потолках. Поэтому фотопанно с яркими экзотическими рисунками будет выглядеть современным в интерьерах в стиле модерн.

Для удобства создания целостных неповторимых интерьеров фабрика выпускает плитку, мозаику и керамогранит разных размеров, которые можно дополнить декоративными панно, декорами, вставками и даже ступенями. Плинтус или бордюр напольный ceracasa golden помогут создать законченную картину, не оставляя резких переходов и швов.

Элитная испанская керамическая плитка «Керакаса» – настоящее произведение искусств, созданное дизайнерами мирового уровня. Её отличает не только изысканный внешний вид, но и непревзойдённое качество. Интерьеры, созданные с использованием этой керамики, всегда выглядят роскошными, безупречными и элегантными.

05.10.2017
<<< предыдущая статья следующая статья >>>
вверх