+7 (903) 796-78-25
+7 (965) 231-06-96
WhatsApp +79652310696:
консультации, советы, раскладка, продажа
Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 796-78-25

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты

Для Вашего удобства предоставляем выездной терминал. Об оплате кредитной, банковской картой предупреждайте оператора при заказе товара.

Испанские коллекции плитки Ceracasa

Испанские коллекции плитки Ceracasa Фабрика Ceracasa в течение более чем трех десятков лет производит высококлассную керамику для оформления пола и стен. Испанская плитка уникальна по своему внешнему виду и обладает достойным качеством, что делает ее невероятно востребованным декоративным материалом.

Керамика Ceracasa Absolute, Dorian, Ducale, Luxe – это хит продаж компании. В этих наборах представлена плитка для ванной комнаты и не только. Коллекции подойдут для любого помещения. Вы не прогадаете, если украсите ими спальню, гостиную или рабочий кабинет.

Перечисленные серии включают большое количество декоративных элементов. Фоновая настенная и напольная плитка дополнены несколькими видами бордюров и плинтусов, различными вставками. Такое многообразие позволяет не повторяться и создавать уникальные керамические покрытия.

Каталог плитки фабрики Ceracasa состоит из нескольких десятков серий. Evolution, Multigraf, Mitica, Gotica, Vanity, Samara – каждая из них обладает отменным качеством и прекрасным внешним видом.

Красивая и популярная плитка представлена в коллекции Ducale. Напольный керамогранит выполнен из экологически чистых материалов. Имеет три цвета: беж, коричневый и серы. Кроме того, в серию вошли несколько видов бордюров, плинтуса, декоративные вставки. Отдельно нужно отметить панно Ceracasa Ducale Roseton Nacar. Они изготовлены в коричневом и сине-зеленомоттенках. Размер 116,8 x 116,8 см.

Вы легко сможете создать дорогой и роскошный интерьер с испанской керамикой Ceracasa.

12.05.2017
<<< предыдущая статья следующая статья >>>
вверх