+7 (903) 796-78-25
+7 (965) 231-06-96
WhatsApp +79652310696:
консультации, советы, раскладка, продажа
Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 796-78-25

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты

Для Вашего удобства предоставляем выездной терминал. Об оплате кредитной, банковской картой предупреждайте оператора при заказе товара.

Керамическая плитка под каррарский мрамор

интернет магазин керамической плитки Испанская фабрика Ceracasa поставляет керамическую плитку на рынок отделочных материалов уже довольно длительный период. С 1984 года и до сегодняшнего дня компания является одним из лидеров в этой сфере. Керамическая плитка от торговой марки Ceracasa – это нестандартные цветовые решения, а также высочайшее качество, благодаря чему вы сможете достойно оформить в жилище дизайн интерьера. Из всего ассортимента керамики особенно выделяется плитка Каррра, которая сможет гармонично вписаться в любые интерьеры. Отметим, что белый каррарский мрамор является одним из самых ценных сортов мрамора в мире. Ассортиментный ряд фабрики Ceracasa включил большой спектр облицовочных материалов для отделки не только домовладений, но также и для оформления интерьеров в коммерческих помещениях.

Настенная плитка и напольная плитка от торговой марки Ceracasa получила известность на отечественном рынке отделочных материалов сравнительно недавно. У нас эта фабрика в более ранние времена была больше известна высококачественным керамогранитом, который имитирует полированный камень. Этот удивительный керамогранит отличается красивым блеском из-за того, поверхность изделий качественно глазуруется и полируется. Используемая специалистами методика ротационной печати даёт возможность отлично копировать структуру камня, а также иных натуральных материалов, исключая повторения рисунка. Вся облицовочная плитка без исключений от бренда Ceracasa уникальна гармоничной цветовой палитрой и эксклюзивными фактурами. Если вы хотите приобрести качественную испанскую плитку под каррарский мрамор, то советуем посетить каталог плитки на сайте http://ceracasa-plitka.ru/. Большой ассортимент кафельной плитки, которая обладает обширной цветовой гаммой, различными рисунками, широким выбором форм и размеров, даёт возможность выбрать материал, максимально подходящий для задуманного дизайна.

13.01.2017
<<< предыдущая статья следующая статья >>>
вверх