+7 (903) 796-78-25
+7 (965) 231-06-96
WhatsApp +79652310696:
консультации, советы, раскладка, продажа
Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 796-78-25

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты

Для Вашего удобства предоставляем выездной терминал. Об оплате кредитной, банковской картой предупреждайте оператора при заказе товара.

Напольное панно из керамогранита

Напольное панно из керамогранита Оформление пола в интерьерах имеет не менее важное значение, чем декор стен или потолка. При помощи правильно подобранных по цвету, стилю, фактуре напольных покрытий дизайнеры получают возможность создавать настоящие шедевры современного искусства декорирования, гармонизировать пространство, и не только практично обустроить, но и сделать украшением помещения.

Панно на пол из плитки от фабрики Ceracasa Ceramica - уникальный и одновременно практичный инструмент для проявления творческого подхода к ремонтным работам. Создать настоящее керамическое ковровое покрытие, сделать оформление роскошным и изысканным с коллекциями этого производителя чрезвычайно легко!

Панно, керамограниты из коллекций Ceracasa Jainoor, Ceracasa Emperador - невероятно красивые и точные стилизации покрытий под натуральный камень, а также изящное сочетание элегантных орнаментов декоративных элементов с природной, неповторимой красотой имитаций базовой, текстурированной под опал, оникс или нефрит керамике.

Каждое предложение фабрики Ceracasa - это современное и стильное решение, позволяющее придать интерьеру нужное настроение, сделать оформление роскошным и богатым, вне зависимости от того, в какой части вашего жилища вы хотите использовать керамограниты или плитку этого производителя.

Белоснежные покрытия серии Absolute позволят наполнить легкостью, сделать визуально просторнее и светлее, как небольшое помещение ванной комнаты, так и огромный зал для приема гостей. При помощи собрания Ceracasa Dafne вы легко создадите динамичный и креативный проект в самых модных, современных стилях искусства декорирования интерьеров, а коллекция Сeracasa Constance будет незаменима в воплощении в жизнь классических идей и создания оформления для роскошных, аристократичных апартаментов.

Мы рады, что в состоянии предложить вашему вниманию лучшее из того, что на сегодняшний день имеется на рынке. Испанская керамическая плитка, керамограниты - идеальный способ создать дом вашей меты.

06.02.2017
<<< предыдущая статья следующая статья >>>
вверх