+7 (903) 796-78-25
+7 (965) 231-06-96
WhatsApp +79652310696:
консультации, советы, раскладка, продажа
Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 796-78-25

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты

Для Вашего удобства предоставляем выездной терминал. Об оплате кредитной, банковской картой предупреждайте оператора при заказе товара.

Оригинальный интерьер с помощью плитки из Испании

Оригинальный интерьер с помощью плитки из Испании Керамическая плитка, произведенная испанскими мастерами, нашла широкое применение благодаря практичности и долговечности. Многообразие видов и дизайнерских решений позволяют использовать испанскую плитку в интерьере абсолютно всех помещений дома.

Кафель для ванной комнаты

Керамические изделия в ванной кладут на пол и на стены. Напольная керамика характеризуется повышенной стойкостью перед механическим воздействием и практичностью в уходе, а главное требование к настенной – привлекательный внешний вид и эстетичность.

Для напольного покрытия лучше остановить выбор на кафеле с основой более низкой пористости. Такой кафель не портится от воды и чистящих веществ, а яркость цветов не потускнеет с годами.

На стены предпочтительнее класть изделия с повышенной плотностью.

Характеристики, указанные на упаковке с керамикой, помогут разобраться с ее назначением.

Плитка для рабочего фартука в кухне

Выбирая покрытие для кухонной рабочей зоны, необходимо изучить характеристики керамического изделия, ведь здесь будет использоваться более агрессивная бытовая химия.

Плитка из Испании имеет специальную маркировку. Для кухни подойдет та, на упаковке которой указан маркер А. Он гарантирует устойчивость поверхности к температурным перепадам, воздействию воды и моющих средств.

Оригинально смотрится и хорошо вписывается в интерьер плитка маленьких размеров или оснащенная фотопечатью с декором на самые разнообразные сюжеты.

Фартук из испанской плитки придаст кухне нарядности и настроения, а блюда здесь будут готовиться с душой.

Напольное керамическое покрытие

В рабочем кабинете напольная плитка также будет отлично смотреться. Особенно выгодно подчеркнет интерьер керамическое изделие, имитирующее дизайн резного паркета из натуральных древесных пород. Кремовый или песочный оттенок придаст атмосфере спокойствие и комфорт. Работать в таких условиях – истинное удовольствие.

Испанская керамика обладает массой преимуществ, среди которых и ее сравнительно невысокая стоимость. Выбрав для своего интерьера покрытия из этих материалов, вы получите высокое качество, которое ни в чем не уступает показателям знаменитых итальянских изделий, по более низкой цене.

30.08.2017
<<< предыдущая статья следующая статья >>>
вверх