+7 (903) 796-78-25
+7 (965) 231-06-96
WhatsApp +79652310696:
консультации, советы, раскладка, продажа
Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 796-78-25

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты

Для Вашего удобства предоставляем выездной терминал. Об оплате кредитной, банковской картой предупреждайте оператора при заказе товара.

Влияние плитки на визуальное восприятие помещения

Влияние плитки на визуальное восприятие помещенияКерамическая плитка в интерьере выполняет не только роль практичного покрытия. Чаще всего кладку этим материалом используют для декорирования, однако грамотный дизайнер знает, что это еще и хороший способ повлиять на визуальное восприятие помещения.

Правильное использование цветовой палитры позволяет преобразовывать пространство. Плитка темного оттенка зрительно уменьшает комнату. Обычно ее используют для оформления помещения большой кубатуры, для того чтобы добавить ему уюта. Керамическую плитку темных цветов рекомендуют укладывать в комнатах, исполненных в классическом стиле.

Светлое покрытие придает помещению легкость и мягкость, а также зрительно увеличивает пространство. Напольный декор Розетон, выполненный в нежном светло-коричневом цвете, прекрасно подойдет для оформления прихожих, ванных комнат и гостиных. Античные узоры и ненавязчивые оттенки добавят в помещение простор.

Выбирая керамическую плитку, необходимо обращать внимание на еще один параметр. Глянцевая поверхность покрытия зрительно расширяет помещение, поэтому целесообразно такой вариант использовать для оформления небольших комнат. В то же время матовые модели, наоборот, позволяют визуально уменьшить большое пространство. Это достигается за счет того, что они меньше отражают свет, чем глянцевые образцы.

Испанская плитка Ceracasa способна сделать любое помещение солидным и богатым. Матовая и глянцевая поверхность ее моделей добавит интерьеру лоск. Изысканные рисунки подчеркнут утонченный стиль хозяйской гостиной и ванной комнаты.

Подбирая керамическое покрытие, важно обращать внимание на размеры пластин. Маленькая плитка способна визуально увеличить комнату. Крупные элементы сокращают кубатуру и делают комнату более комфортной.

Керамическая плитка — это инструмент, который способен преобразовать пространство в соответствии с вашими пожеланиями.

19.09.2017
<<< предыдущая статья следующая статья >>>
вверх