+7 (903) 796-78-25
+7 (965) 231-06-96
WhatsApp +79652310696:
консультации, советы, раскладка, продажа
Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 796-78-25

Принимаем к оплате кредитные и банковские карты

Для Вашего удобства предоставляем выездной терминал. Об оплате кредитной, банковской картой предупреждайте оператора при заказе товара.

Плитка настенная 15x15 см

Плитка настенная 15x15 смПлитка – отличный материал для отделки стен, так как он устойчив перед влагой, жирами – если речь о кухне, очень прост в уходе. Дизайнеры развивают это направление облицовки стен и предлагают новые коллекции такой керамики. Трендом считается малоформатная плитка для стен, которую теперь широко используют даже за рубежом. Следует рассмотреть преимущества такого решения для дома.

Плюсы плитки малого формата

Если раньше в моде была крупная плитка, то теперь всё наоборот. Большой формат обязывает в предоставлении масштабной площади для кладки, и это часто становится проблемой. Вариант с меньшими габаритами универсален во всём:

  • возможность отделки маленькой поверхности. Если речь идёт о кухонном настенном фартуке или о ванной, там не так много места. Небольшие элементы керамической отделки позволяют составить рисунок, мозаику и поместить в имеющееся пространство красивое изображение;
  • сочетание разных текстур и форм. Кладка из маленьких деталей допускает переплетение стилей и даже на небольшой площади удаётся поместить чередование различных форматов. Будет оригинальным сочетание матовой поверхности с глянцевой;
  • множество доступных схем укладки. Маленький формат очень компактный, поэтому может размещаться разными образами на поверхности, а из этих деталей выкладывается целостный орнамент.

Ретро – тренд в дизайне плитки

Испанская плитка является одной из самых популярных, так как именно испанские дизайнеры сделали это решение актуальным для отделки. Есть масса разнообразных стилей, выбирать можно по собственным предпочтениям.

Дизайнерами рекомендуется плитка настенная порто 15x15 см в стиле ретро как стильное решение. Старый стиль предусматривает имитацию выцветших тонов, потёртости, умеренную яркость. Ретро-коллекции создают определённую мозаику или орнамент, так как это широко применялось в 80-х. Могут встречаться фруктовые и цветочные мотивы, которые переносят в прошлую эпоху. Делайте свой дом уютным и красивым!

14.09.2017
<<< предыдущая статья следующая статья >>>
вверх